Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

92

5 апреля — бесплатный «Ведьмак» на GOG.com и необычный анонс от CD Projekt

Компания CD Projekt 5 апреля будет совершенно бесплатно раздавать на принадлежащем ей сервисе цифровой дистрибуции GOG.com ролевую игру «Ведьмак» (первую, разумеется). Естественно, любителям дармовщины придется завести GOG-аккаунт; шутку про первую дозу вы, без сомнения, знаете. Неслыханную щедрость CD Projekt, по всей видимости, проявит в честь своей весенней пресс-конференции, которая тоже состоится 5 апреля и на которой польская компания сделает некое «необычное» объявление.

5 апреля — бесплатный «Ведьмак» на GOG.com и необычный анонс от CD Projekt
Новости - 5 апреля — бесплатный «Ведьмак» на GOG.com и необычный анонс от CD Projekt5 апреля — бесплатный «Ведьмак» на GOG.com и необычный анонс от CD Projekt

Это объявление не будет анонсом новой игры, как поведал Eurogamer Михал Платков-Гилевски, главный в CDP Red по маркетингу. Тем не менее, «это будет кое-что особенное — для всех ПК-фанатов игры “Ведьмак 2: Убийцы королей”, у которых уже есть игра, а также для тех, который купят ее в будущем; это кое-что уникальное». Так как гадать — дело неблагодарное, мы не будем сильно напрягаться и предположим, что это надувная Трисс Меригольд бутылочка моджо-совсем-как-у-Геральта-не-спрашивайте-из-чего, растворенного в зубровке, изготовленной по рецепту семейства Радзивиллов. На меньшее мы не согласны.

92
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «5 апреля — бесплатный «Ведьмак» на GOG.com и необычный анонс от CD Projekt»

    Загружается
Чат