Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

6

5 самых внушительных релизов предстоящих в 2015 году

2014 подходит к концу, но не забывайте, что в ближайшее время мы еще получим такие весомые релизы как GTA V, COD: Advanced Warfare и т.д. Сейчас самое время взглянуть, что же нас ожидает в следующем 2015 году.

Как с любой консолью следующего поколения, мы часто получаем много замечательных игр после первого года ее выпуска. Что это значит? Если у вас есть PS4 или Xbox One, тогда готовтесь увидеть больше игр с современной улучшенной графикой. Похоже, 2015 год будет лучшим годом игровых релизов для консолей нового поколения. Читайте дальше чтобы узнать какие 5 самых внушительных релизов могут стать потенциальными победителями в номинации "Игра года" и делайте предварительные заказы по предлагаемым ссылкам.

Uncharted 4: A Thief’s End

Жанры: Third-person shooter, action-adventure

Платформа: PlayStation 4

Следующая игра захватывающей франшизы, в которой Натан Дрейк, отставной охотник за приданым, вернется спустя несколько лет после своего предыдущего приключения, чтобы в очередной раз проверить свою силу, решимость и эмоции. Только владельцы PS4 смогут наслаждаться этой игрой. Эксклюзив гарантированно заставит завидовать тех геймеров, которые не приобрели консоль. Сказать, что Uncharted 4: A Thief’s End будет внушительным релизом - это ничего не сказать. Разработчики из Naughty Dog мастера своего дела и создали уже ни одну титулованную игру. Несомненно, то же самое ожидает и Uncharted 4.

5 самых внушительных релизов предстоящих в 2015 годуВидеоигра Uncharted 4 Trailer

Bloodborne

Жанр: Action role-playing

Платформа: PlayStation 4

Bloodborne - предстоящий эксклюзив на PS4, который несомненно станет еще одним предметом зависти любого геймера, который не владеет PS4. Bloodborne разрабатывается студией From Software, создателями таких шедевров как Demon’s Souls и, конечно, Dark Souls I и II. Как следует из названия, игра представляет собой жанр "ужасов". Действия происходят в мрачном и небезопасном готическом городе. Стратегия будет играть большую роль относительно геймплея, вы будете иметь доступ к большому арсеналу оружия, который варьируется от пулеметов до жутких тесаков - но стратегия будет вашим самым мощным оружием. Движок игры, как ожидается, будет в полной мере использовать мощность PS4, что в свою очередь позволит вам с головой окунуться в готическую атмосферу и получить незабываемый игровой опыт.

5 самых внушительных релизов предстоящих в 2015 годуВидеоигра BloodBorne Trailer

The Order: 1886

Жанр: Action-adventure

Платформа: PlayStation 4

Этот релиз является еще одной причиной, чтобы стать счастливым обладателем PS4. Смешивание прошлого с будущим уже доказало успешные инновации для сюжетной линии на примере Wolfenstein: New Order. Смешивание старой атмосферы с футуристическим оружием и технологиями - это тот сценарий, который не часто встречается в истории игр, по крайней мере такой, который может работать действительно хорошо. Отсутствие мультиплеера, возможно, несколько расстраивает, однако, эта игра имеет потрясающий захватывающий сюжет.

Если вы любите действительно хорошую сюжетную линию и не слишком увлекаетесь многопользовательской игрой, или вам понравилась Wolfenstein: The New Order, тогда не забудте сделать предзаказ релиза The Order: 1886.

5 самых внушительных релизов предстоящих в 2015 годуВидеоигра The Order 1886 Trailer

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Жанры: Action-adventure, stealth

Платформы: РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One

Серия Metal Gear Solid началась еще в 1987 году, за что мы должны поблагодарить господина Хидео Кодзиму. Хидео Кодзима, создатель серии и директор - это человек, благодаря новаторскому видению которого были созданы крупнейшые и наиболее технически совершенные игры в истории серии. Мы уже видели релиз Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, которая была довольно впечатляющей как для ранней игры на новой консоли, и разработана как "тестер", чтобы привлечь наше внимание на то, что будет дальше. The Phantom Pain будет окончательным релизом сюжетной линии Metal Gear Solid V.

5 самых внушительных релизов предстоящих в 2015 годуВидеоигра Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain Trailer

Tom Clancy’s: The Division

Жанры: Massively multiplayer online game, third-person shooter, action role-playing

Платформы: РС, PlayStation 4, Xbox One

Франшиза Tom Clancy’s была несколько неоднозначной, мы видели ряд разочаровывающих игр, средних игр и некоторые восхитительные релизы. В частности Rainbow Six. Может ли Ubisoft выпустить еще одну захватывающую игру, которая, как минимум, приблизилась бы к Rainbow Six? Есть более чем достаточно причин почему The Division могла бы стать еще одной игрой "обладателем премии". Просто посмотрите на игровой движок Snowdrop и вы поймете, что нас ждет нечто особенное. Совершенно новая игра серии, которая предлагает геймплей в открытом мире онлайн, с элементами РПГ, где исследования и создание игрока являются ее ключевыми особенностями.

5 самых внушительных релизов предстоящих в 2015 годуВидеоигра Tom Clancy's The Division Gameplay

Игровые новости от HotPlay

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «5 самых внушительных релизов предстоящих в 2015 году»

    Загружается
Чат