Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

53

5 способов поддержать любимую команду при помощи Skype для Xbox One

Друзья, хорошие новости для всех любителей футбола! Отныне появилась возможность болеть за любимый клуб или сборную вместе с друзьями не выходя из дома, даже если вы живете в разных городах и странах. Все это становится возможным благодаря версии Skype для Xbox One*. Разработчики идут в ногу со временем, сегодня для нас доступны все более уникальные технологии для быстрого ритма жизни в мегаполисе. Теперь вы сможете увидеть каждый удачный проход, хитрый пас и, наконец, гол любимой команды, разделив все самые волнующие мгновения игры со своими друзьями в режиме онлайн.

5 способов поддержать любимую команду при помощи Skype для Xbox One
Новости - 5 способов поддержать любимую команду при помощи Skype для Xbox One 5 способов поддержать любимую команду при помощи Skype для Xbox One

1. Устройте свою собственную футбольную вечеринку. Новый бесплатный функционал Групповых Видеозвонков, реализованный в версии Skype для Xbox One, позволяет наслаждаться просмотром матча любимой команды вместе с тремя друзьями. Чтобы просмотр игры был ещё интереснее, вы можете устроить конкурс на самую оригинальную раскраску лица в цвета любимого клуба или сборной.

2. Поддержка друзей никогда не бывает лишней. Даже если у вас дома собралась целая команда друзей, никто не окажется за кадром. Широкоугольный объектив камеры Kinect, работающей вместе с Xbox One, позволяет охватить всю компанию сразу, а функционал автоматического отслеживания перемещений участников разговора поможет не упустить ни одной удачной кричалки.

3. Будьте в курсе событий. Новая функция Snap открывает все преимущества многозадачности. Запустив голосовой командой видеозвонок Skype вы, не прерывая разговора, сможете в любой момент открыть окно Internet Explorer, чтобы проверить счёт игры или даже посмотреть интернет-трансляцию матча вместе с друзьями. Теперь все участники команды друзей смогут увидеть ваш победный танец в прямом эфире!

4. Разделите с друзьями каждый «гоооооол». Теперь уведомления о сообщениях и звонках Skype автоматически всплывают в правой части экрана, а это значит, что вы не упустите ни одного важного момента игры и сможете разделить с друзьями их победные эмоции. А если у команды сегодня выдался не самый удачный матч, и вы просто хотите побыть в тишине, механизм отображения уведомлений можно в любой момент отключить.

5. Используйте все преимущества Skype Credit. Бывает так, что у друзей или родственников нет возможности посмотреть прямую трансляцию матча. Теперь вы можете использовать Skype Credit, чтобы посредством Xbox One звонить на обычные телефоны. Выступите в роли персонального комментатора матча для ваших друзей, и звание «лучшего комментатора» вам гарантировано!

---

*Необходим статус Xbox Live Gold (приобретается отдельно).

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Начиная с июня, для работы с некоторыми приложениями Xbox One, в том числе со Skype, статус Xbox Live Gold больше не потребуется. Подробности на сайте xbox.com/livefaq. Для работы голосовых и видеозвонков Skypе необходимо соответствующее оборудование телевизора и сенсор Kinect.

53
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «5 способов поддержать любимую команду при помощи Skype для Xbox One »

    Загружается
Чат