Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

79

Activision издаст игру про Дэдпула

Люди, сидящие в Интернете на выходных, обнаружили сайт-тизер под названием deadpoolgame.com — с обратным отсчетом и с логотипами издателя Activision и принадлежащей ему студии High Moon. Окончание отсчета, пишет Joystiq, практически совпадает с началом мероприятия комиксовой империи Marvel на конференции Comic-Con в Сан-Диего. С огромной долей вероятности High Moon, известная по играм про Трансформеров, готовит игру про Дэдпула, антигероя Marvel.

Activision издаст игру про Дэдпула
Новости - Activision издаст игру про ДэдпулаActivision издаст игру про Дэдпула

Дэдпул, судя по резонансу, вызванному новостью в Сети, невероятно популярен. Возможно, потому, что он наемник, он остер на язык, он мутант, и он ракует — то есть, его организм умеет бешено регенерировать, а побочным эффектом являются опухоли (Википедия, впрочем, сообщает, что Дэдпул болел раком до того, как над ним начали ставить эксперименты — хотя какая разница). И еще Дэдпул находится в неплохих отношениях с Росомахой (два badass’а, понятно). Как нам кажется, жесткенькие взросленькие игры про антигероев — новая тенденция (ср. Star Wars 1313). Сделал бы кто игру по Transmetropolitan…

UPD

Сайт Deadpool открылся в срок; на нем Дэдпул продвигает себя, свои коронные приемы (удар в мошонку и декапитация) и желудочный баллон любимое блюдо (любого, кто съест такое, будут называть Лужа Смерти). И, конечно, видео с упоминанием Two Girls One Cup и страстным призывом «Suck it, Wolverine!».

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Activision издаст игру про Дэдпула»

    Загружается
Чат