Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Spartaque 24

10

Activision подтвердили новую игру серии Call of Duty

Activision подтвердили новую игру серии Call of Duty
Новости - Activision подтвердили новую игру серии Call of DutyActivision подтвердили новую игру серии Call of Duty

Activision как издатели, и Infinity Ward как разработчики, уже готовы к релизу Modern Warfare 2, который пройзойдет 10 ноября, на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и на платформе PC. Их тайтл ожидается быть самым крупным успехом компании и одним из самых крупных запусков в истории видеоигр. Но что нас ждет в будущем? Что случится с брэндами Call of Duty и Modern Warfare? Activision уже готовы раскрыть свои планы.

Майк Гриффит, президент Activision Publishing, заявил, "В 2010 году Activision Publishing намерена выпустить новые, сильные, инновационные тайтлы. Линейка будет включать в себя наиболее продаваемые франчайзы - Call of Duty, Guitar Hero, Shrek, Spider-Man." Эта информация появилась сразу после того, как Activision Blizzard объявила о намного лучших результатах работы, чем ожидалось в нынешнем году.

В сети уже ходили слухи о том, что Treyаrch работает над другой игрой серии Call of Duty, которые частично подтверждались тем, что сотрудник компании еще в мае проговорился о разработке Call of Duty 7.

Возможно, что мы увидим Call of Duty MMO, о чем нам давно намекал главный исполнительный директор Activision Бобби Котик, но более вероятно что этот проект появится только через пару лет. Скорее всего, 2010 год станет годом выпуска традиционных перестрелок в горячих точках "холодной войны", подобно Кореи или Вьетнама.

Источник — Gamemag.ru

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Activision подтвердили новую игру серии Call of Duty»

    Загружается
Чат