Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
A_1246950913_faellin_-_chernyi_lis_avka_dlya_endryu_

Плюсатор Fox 9

3

Activision рассказала о Guitar Hero 5

Компания Activision, кузница музыкальных ритм-аркад Guitar Hero, раскрыла новые подробности о пятой части сериала, релиз которой состоится на приставках PS2, PS3, Wii и Xbox 360 осенью.

Activision рассказала о Guitar Hero 5
Новости - Activision рассказала о Guitar Hero 5Activision рассказала о Guitar Hero 5

Сообщается, что игроки смогут самостоятельно, без каких бы то ни было ограничений выбирать любые сочетания инструментов (они же контроллеры). Кроме того, разработчики (компания Neversoft) намекают на возможное появление новых средств самовыражения; официально эта информация не подтверждена, но и яростных протестов со стороны издателя в упор не видно.

Новая часть игры будто бы станет «дружелюбней»: многочасовым «запилам» на пластмассовой гитаре придется потесниться — для этого разработан режим Party Play, который позволит игрокам быстро входить и выходить прямо во время очередного раунда. Сделано это специально, чтобы любой желающий мог прийти, потратить на игру 10–15 минут и удалиться восвояси. Ряд изменений претерпел мультиплеер; так, он обрастет режимом RockFest.

И, конечно, музыка. Девелоперы сулят хиты в исполнении мировых «звезд», а всего обещано участие 85 групп, в том числе The Rolling Stones, Iron Maiden, Kings of Leon…

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Activision рассказала о Guitar Hero 5»

    Загружается
Чат