Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Rhythm_s

Геймер Sagrioth 15

16

Adrift, торговля людскими воспоминаниями

В тесном конференц-зале, скрытом среди десятков других на Gamescom, трое из основателей Dontnod Entertainment прятались вместе с арт-директором компании Aleksi Briclot'ом. Незадолго до моей встречи с ними, квартет пытался соблазнить всевозможных издателей своим первым проектом для Xbox 360 и PlayStation 3, экшн-адвенчурой под названием Adrift. Кроме тизера, заполненного концепт-артом, они ничего больше не продемонстрировали. Но потом мне сказали, что на половину игра уже готова.

Что это за игра, однако, еще предстоит выяснить. Креативный директор Jean-Maxime Moris, бывший помощник продюсера в Ubisoft описал Adrift, как "нагруженный боем" (combat-heavy), но отказался вдаваться в подробности. Добавлением к тайне игры является ее основная концепция - 2084 год, вы находитесь в "Нео-Париже", где человеческие воспоминания можно продавать и покупать.

Подождите-ка... Что?!

"Там будет много элементов памяти, но то, как вы будете взаимодействовать с ним, мне придется придержать в секрете", - дразнил Moris. И потом добавил, что мы увидим больше в ближайшие месяцы, но следующего большого показа не будет до E3 2012.

Adrift заявлен на осень 2012 на Xbox 360 и PlayStation 3, и как уже упоминалось, пока не нашел издателя. У нас будет больше информации от Dontnod в ближайшее время, но а пока у нас есть несколько концепт-артов.

concept arts

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Adrift, торговля людскими воспоминаниями»

    Загружается
Чат