Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

40

Agatha Christie - Murder on the Orient Express: Релиз на консолях

Издатель Microids и разработчик Microids Studio Lyon выпустили в релиз для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S игру Agatha Christie - Murder on the Orient Express. Консольные физические издания уже доступны для покупки на русском языке (интерфейс и субтитры). Версия для Nintendo Switch будет доступна в России позже в этом году.

В этой современной версии детективного шедевра Агаты Кристи действие происходит в 2023 г., а игроков ждет захватывающее путешествие по нескольким известным городам – от Бостона до Венеции и Женевы.

Игроки смогуть войти в роли двух блестящих детективов: легендарного Эркюля Пуаро и нового персонажа – Джоанны Локк. Они будут исследовать знаменитые места, решать сложные головоломки и допрашивать множество интересных персонажей. Каждая улика, каждая беседа и каждый выбор игрока приближают детективов ближе к раскрытию преступления в Восточном экспрессе.

Буквально на каждом шагу ждут неожиданные повороты и открытия, меняющие ход расследования. Murder on the Orient Express - игра, которая полностью изменит представление игроков об этой классической истории.

Об игре Agatha Christie – Murder on the Orient Express:
Оказавшись в Восточном экспрессе, легендарный детектив Эркюль Пауро расследует убийство, совершенное в этом престижном поезде. Будет очень непросто найти убийцу среди столь разных и ярких персонажей, у каждого из которых свои тайны и мотивы. Множество неожиданных поворотов заставят игроков активно использовать серое вещество и свои навыки детектива, чтобы пролить свет на истину.
Особенности:
· Верный источнику, но свежий взгляд: с новым персонажем Джоанной Локк игроков ждет свежий взгляд на знаменитую историю. При игре за Джоанну можно покидать пределы поезда во время игровых сцен-воспоминаний.

· Возможность стать легендарным детективом Эркюлем Пуаро: окунуться в разум самого Пуаро, чтобы выстраивать последовательность зацепок и улик, а также применять метод дедукции для решения загадок и поиска спрятанных в каждой главе предметов.

· Насыщенное приключение: «Убийство в Восточном экспрессе» известно одним из самых знаменитых сюжетных поворотов в истории литературы, и игра не станет исключением! События происходят в 2023-м году, поэтому расследование поведет игроков по совершенно новому пути.

· Непредсказуемый детектив: играя за Пуаро и Джоанну, игроки смогут применить разный подход к решению головоломок во время раскрытия убийства. Надо искать улики и вести допросы подозреваемых так, чтобы не упустить ни малейшей зацепки!






40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Agatha Christie - Murder on the Orient Express: Релиз на консолях»

    Загружается
Чат