Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Rockstar_torontologo_blackbackground_256x256

Геймер Cole-Felps 1

0

Agent позволит прогуляться по Каиру?

Agent позволит прогуляться по Каиру?
Новости - Agent позволит прогуляться по Каиру?Agent позволит прогуляться по Каиру?

Agent –эксклюзив для PlayStation 3 от студии Rockstar North –крайне редко появляется в публичных местах. Если честно, вообще не появляется – нам известно только название игры и то, что она будет про шпионов 70-х годов прошлого столетия.

Однако нам было совсем неизвестно, что Agent значилась в списке будущих проектов Rockstar Games 2003-го года. В pdf-файле с резюме одного из бывших сотрудников студии Rockstar San Diego имеется запись, датированная октябрем 2003-го года. Там перечисляются все заслуги перед отечеством – создание структуры городов и текстур для проекта Agent,а также упоминается поездка в Каир для «сбора информации о городе» на протяжении пяти дней. Результат проведенных исследований – 10 тысяч отборных фотографий, которые были сделаны, вероятно, для воссоздания Каира в виртуальном виде.

С тех пор, правда, много воды утекло, прошло больше шести лет и трудно сказать, связан ли Agent времен 2003-го года с нынешней игрой, над которой работает Rockstar North.С другой стороны, путешествия по миру и особенно визиты в Египет – все это отвечает обязанностям истого шпиона.

Источник

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Agent позволит прогуляться по Каиру?»

    Загружается
Чат