Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

70

Акелла оккупировала чарты

Акелла оккупировала чарты
Новости - Акелла оккупировала чартыАкелла оккупировала чарты

Вышедший в прошлую пятницу экшен "Assassin's Creed: Братство крови" и опередивший его на несколько дней шутер Homefront вполне ожидаемо тут же возглавили рейтинг продаж сети магазинов "Союз" (по данным официального сайта сети на 21.03.11). Причем безоговорочное лидерство они обеспечили себе как в рейтинге "Игр для PC в упаковке Jewel Case", так и в упаковке DVD-box. Причем в во втором чарте они оккупировали сразу по две позиции каждая: 1, 2, 4 и 10 места! Напомним, что и Homefront, и "Assassin's Creed: Братство крови" помимо стандартного (jewel) выпускались также в подарочном и коллекционном изданиях.

Акелла оккупировала чарты
Новости - Акелла оккупировала чартыАкелла оккупировала чарты

Стратегия "Dungeons. Хранитель подземелий" спустя без малого месяц после релиза продолжает вызывать повышенный интерес, расположившись на 7 строчке обоих рейтингов (jewel и DVD). Такая устойчивая динамика может говорить о том, что многие игроки, ознакомившись с "Хранителем" в первые дни, порекомендовали его своим друзьям. Также отрадно отметить, что российские пользователи не забыли серию Painkiller: выпущенное месяц назад продолжение шутера - "Painkiller: Искупление" - заняло 5 место. Приятным сюрпризом стал и некоторый всплеск интереса к приключенческому экшену "Принц Персии: Забытые пески", который расположился на 8 месте рейтинга DVD, а также градостроительному симулятору нового поколения "Citiex XL 2011: Большие города" (10 место Jewel).

Акелла оккупировала чарты
Новости - Акелла оккупировала чартыАкелла оккупировала чарты

В итоге 6 из 10 позиций в рейтинге "Игры для PC в упаковке DVD-box" и 5 из 10 мест в чарте "Игры для PC в упаковке Jewel Case" достались играм от компании "Акелла". Благодарим российских геймеров, которые "проголосовали рублем", за столь высокую оценку наших продуктов и постараемся и впредь радовать вас интересными проектами.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Акелла оккупировала чарты»

    Загружается
Чат