Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

124

Aliens: Colonial Marines заняла первое место в британском чарте

Игровые СМИ отделали Aliens: Colonial Marines, как меха-погрузчик — Королеву. При этом игра заняла первое место в британском всеплатформенном чарте прошлой недели. Чемпион позапрошлой недели (Dead Space 3) был оттеснен A:CM на второе место. Гнездящийся в Соединенном Королевстве Eurogamer.net, ретранслировавший новость, практически стенает. Потому что получается, что покупателю оценки профильной прессы довольно-таки побоку.

Aliens: Colonial Marines заняла первое место в британском чарте
Новости - Aliens: Colonial Marines заняла первое место в британском чартеAliens: Colonial Marines заняла первое место в британском чарте

Правда, есть вероятность, что первое место Aliens: Colonial Marines обеспечили предзаказы. Которые были обеспечены то ли превью, которые делали игровые СМИ, то ли популярностью Aliens как бренда. Но — что интересно — A:CM в свою дебютную неделю продавалась лучше, чем DS3 в свою. Конечно, это все касается Британии, но почему-то нам кажется, что на других рынках ситуация похожая. Главное — результаты текущей недели: если A:CM останется на первом месте, это действительно будет значить, что на игропресса, гм, не решает. В Британии, конечно.

124
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Aliens: Colonial Marines заняла первое место в британском чарте»

    Загружается
Чат