Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

43

«Аллоды Онлайн» — подробно о сервере с подпиской

Каемся, мы пропустили новость о грядущем (уже этой зимой) появлении у ведущей отечественной MMORPG «Аллоды Онлайн» подписочного сервера («Нить Судьбы»). Зато разработчики из Mail.Ru только вчера закончили отвечать на вопросы публики по поводу введения в «АО» новой платежной опции, и можно составить целостную картину.

«Аллоды Онлайн» — подробно о сервере с подпиской
Новости - «Аллоды Онлайн» — подробно о сервере с подпиской«Аллоды Онлайн» — подробно о сервере с подпиской

Итак, подписка на «Аллоды Онлайн» будет стоить 390 рублей в месяц (кристаллы приниматься не будут); клиент и обновления будут бесплатными; деньги будут взиматься только за две дополнительные услуги — смену имени или фракции персонажа. Персонажи на сервере «Нить Судьбы» будут набирать опыт несколько быстрее, чем на бесплатных серверах; проклятых вещей не будет в принципе — как и Лавки Редкостей. Не будет рун, пятого покровительства, эссенций, эликсиров, большинства ларцовых бонусов и фолиантов; остальные предметы (хранилища, рупоры, символ для смены гильдейской символики, купоны для изменения внешнего вида корабля, Сорока-помощник, свадебный набор и пр.) будут доступны за золото или в качестве квестовых наград. Благовоний тоже не будет («Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам», ахаха). Перераспределение навыков и талантов тоже будет осуществляться за золото. Переноса персонажей с бесплатных на платный сервер не будет (перевод на бесплатные серверы с платного, возможно, появится в будущем). Клиент у F2P- и подписочного вариантов «Аллодов Онлайн» будет один, обновления будут синхронными. Если схема с подпиской будет востребована, будут открыты новые серверы такого типа. И еще, разработчики заботятся о том, чтобы игровой процесс «не стал непреодолимо сложным».

«Аллоды Онлайн» — подробно о сервере с подпискойВидео

Для иллюстрации (анимации?) новости мы использовали видео выходящего на днях обновления «Морозные узоры». В составе апдейта — возможность крафтить оружие и вырезать самоцветы, а также подробное введение в миссии в Астрале для новичков, автоподбор астральных партнеров для всех и расположенные на отдельных аллодах астральные порты со всеми удобствами. Среди последних — пять платных доков, достающихся самым богатым (бесплатный ремонт; быстрый вызов союзников; демонстрация корабля завистникам, пока владелец находится оффлайн).

43
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к ««Аллоды Онлайн» — подробно о сервере с подпиской»

    Загружается
Чат