Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Новичок rosa410 1

0

Альтернативные аккаунты в онлайн играх

А что тогда компания плариум скажет про те игры, где альтернативные аккаунты официально разрешены!? Например про онлайн стратегию тибериум альянс от компании EA GAMES. Эта игра отличается от игр плариум тем, что там ЧЕСТНОЕ лицензионное соглашение с пользвателем и компанией EA GAMES, гарантирующем возврат всех вложенных пользователем денег. Так как эта компания зарегистрированна в США, то подпадает под действие международных соглашений, и пользователи легко могут отсудить свои деньги, хотя в этом нет никакой необходимости.

В компании плариум аккаунт пользователей с донатом могут забрать в любой момент и продать любому новичку, что черным по белому прописано в пользовательском соглашении, и не отсудите, если игра зарегистрированна в какой нибудь стране - Бурунде, не подпадающей под действие международных соглашений.

Оно в скрине http://prntscr.com/bgd2a2

Также в игре тибериум альянс войска пользователя восстанавливаются совершенно бесплатно через короткое время. А в компании плариум необходимо постоянно вкладывать десятки тысяч для того чтобы их восстановить и удержаться в топе. В тибериум альянсе есть боевка с хорошо продуманной военной тактикой, и есть военная стратегия по взятию альянсом тацита, в играх плариум просто тупое рубилово без какойни будь интеллектуальной стратегии за медальку повышающей ретинг альянса.)

В играх плариума действие альянса никак не влияет на развитие аккаунта игрока, в тибериум альянсе у альянсов есть бонусы, которые повышают показатели развития игрока в 2-3 раза.

В Тибериум альянсе можно за донат в 50-200 руб получить преимущество над не донатами в 3 раза.

Там хорошая графика, открытый игровой процесс, легкая возможность зарабатывать игровой результат на ботах, чего не в играх плариум, всех как 2 капли воды похожих друг на друга.)

Вообщем делайте свой выбор уважаемые игроки в какие игры играть...)

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Альтернативные аккаунты в онлайн играх»

    Загружается
Чат