Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

80

Американ Мак-Ги спрашивает у публики, не выкупить ли ему права на Alice

Разработчики все чаще пользуются Фейсбуком для коммуникации с поклонниками их творчества. Американ Мак-Ги спросил у фейсбучей публики, не выкупить ли ему права на серию Alice у Electronic Arts — с тем, чтобы вывести проект с условным названием Alice 3 на Kickstarter. Также человек со странным именем (мама — хиппи) хочет, чтобы потенциальные краудфандеры «подняли шум». Чем больше шума, тем легче будет Американу вести переговоры с EA на конференции GDC. Как нам кажется, шум поднимет цену, которую EA запросит за IP.

Американ Мак-Ги спрашивает у публики, не выкупить ли ему права на Alice
Новости - Американ Мак-Ги спрашивает у публики, не выкупить ли ему права на AliceАмерикан Мак-Ги спрашивает у публики, не выкупить ли ему права на Alice

Честно говоря, мы испытываем чувство вины перед Американом. Парень он хороший и талантливый (начинал-то автомехаником), и игры у него хорошие, и Alice: Madness Returns была… особенной (стиль уникален, как и сочетание мрачности с карамельностью). Но его (и его студии Spicy Horse) Akaneiro: Demon Hunters мы на Kickstarter не профинансировали. Надо будет обязательно дать денег на Alice 3, если что…

80
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Американ Мак-Ги спрашивает у публики, не выкупить ли ему права на Alice»

    Загружается
Чат