Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

35

Аналитики считают, что CoD: Elite наварит много бабла

Инвестиционная фирма Wedbush Securities, подвизающаяся в прогнозах игровых продаж и роста цен на акции издателей и платформовладельцев, считает (в лице своих штатных аналитиков), что игрокам понравятся возможности игрового сообщества Call of Duty: Elite, которые покупаются за деньги.

Аналитики считают, что CoD: Elite наварит много бабла
Новости - Аналитики считают, что CoD: Elite наварит много баблаАналитики считают, что CoD: Elite наварит много бабла

Premium-членство в системе Call of Duty: Elite, которая стартует с выходом Call of Duty: Modern Warfare 3, обойдется в $50 в год. Аналитики полагают, что игроки-бесплатники будут облизываться на доступные друзьям-платникам регулярный бесплатный (ежемесячный) DLC, новые карты, доступ к бета-тестированию нового контента, улучшенную прокачку клана, «телевидение» etc — и будут оформляться сами.

$50 в год — не деньги, полагают в Wedbush; по оценкам знатоков, на Premium-членство в Call of Duty: Elite до конца 2011 года подпишется миллион игроков, а за 2012-й Activision заработает на них $ 50 млн. До конца 2012-го платных участников Elite, согласно прогнозу, станет три миллиона, до конца 2013-го — пять. Wedbush также пророчит, что Activision в дальнейшем откроет в Call of Duty: Elite игровой магазин. А конкурирующая Electronic Arts, в свою очередь, сделает свой соцсервис Battlelog платным на манер Call of Duty: Elite. (А потом все будут друг другу платить за всё вообще, акции будут расти бесконечно и игры спасут мировую экономику, а у каждого аналитика будет мул, сорок акров земли и курица в котелке.)

Источник

35
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

16 комментариев к «Аналитики считают, что CoD: Elite наварит много бабла»

    Загружается
Чат