Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1422114969_survival-time-forest

Автор RuHardProject 1

28

Аниме? Аниме! God Eater добралась до PC

Аниме? Аниме! God Eater добралась до PC
Новости - Аниме? Аниме! God Eater добралась до PCАниме? Аниме! God Eater добралась до PC

Меня как поклонника аниме, просто не может не радовать то что в последнее время японские разработчики облюбовали такую платформу как PC. И с каждым месяцем анонсов и релизов интересных Японских игр в Steam становится все больше.

Но кто то пошел ещё дальше. Bandai Namco не только выпускают свои новые игры с наличием Русского языка в комплекте, но и порты консольных игр в которых великого и могучего не было внезапно встречают нас кирилицей.

Игрой которую я больше всего ждал от них в этом году стала God Eater, и даже не столько потому что мне очень понравилось аниме основанное на этой игре (ну и это конечно тоже сыграло свою роль), сколько из за того что это ностальгия. Не один десяток часов был проведен за двумя частями этой игры на старой доброй PSP.

Основной игрой которая продается в стиме стала GOD EATER 2 Rage Burst, но там вы не увидите персонажей знакомых нам по аниме, в чем же подвох? Как оказалось, это вовсе не подвох а сюрприз. Дело в том что первую часть игры - God Eater Resurrection, мы получаем абсолютно бесплатно при покупке второй части =)

Немного геймплея из первой части:

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Аниме? Аниме! God Eater добралась до PC»

    Загружается
Чат