Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
8f2f8b1bbe0b59c2c8194f3bbae

Геймер Dr.Zombys 2

5

Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)

Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)
Новости - Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)

Жанр: Racing

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: Criterion Games

Платформы: PC, X360, PS3

Дата выхода: 30 октября 2012

Need for Speed: Most Wanted 2 – Это сиквел всеми любимой и наверно самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году.

Предположительно, NFS Most Wanted 2 будет прямым продолжением первой части. После того, как главный герой (Райан Купер) «перелетает» мост, он попадает в новый город, где его ждут новые знакомства и приключения. Сюжет первой части был простым и предсказуемым, но все же он получил неплохой отклик у игроков. Попытки сделать из Need for Speed блокбастер, не увенчались успехом ( Need for Speed Undercover, The Run), поэтому разработчики не просто должны, они обязаны придумать что-то новое, интересное, но, сильно не отклоняясь от основной идеи игры.

Основная особенность первой части – открытый город, где игрок может исследовать любую проезжую часть и любой закоулок, в который можно заехать, а также – погони от полиции. Если первым – уже особо не удивить, то вторым, т.е. погонями – очень даже… В Need for Speed: Most Wanted 2 можно ожидать не только знакомые нам гонки с полицией, которые полны адреналина, но и новые режимы, ориентированы на погоню.

Конечно, самой главной составляющей любой игры есть движок. Need for Speed: Most Wanted 2 будет создан на движке Frostbite 2.0, который ранее использовался в The Run. Движок будет модифицирован, чтобы сделать подобающее управление, как для данного жанра гонок, и передать чёткую и качественную картинку.

Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)
Новости - Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Анонс Need for Speed: Most Wanted (2012)»

    Загружается
Чат