Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Images

Геймер Agent_CIA 14

25

Анонс Playstation 4 состоится уже 20-го февраля

Анонс Playstation 4 состоится уже 20-го февраля
Новости - Анонс Playstation 4 состоится уже 20-го февраляАнонс Playstation 4 состоится уже 20-го февраля

Sony Computer Entertainment опубликовали в сети тизер-ролик под названием "See The Future"(Смотри в будущее). Ссылка, найденная в описании, привела на страницу Playstation Meeting 2013, с датой проведения конференции 20-го февраля. Это говорит о том, что в этом году, Sony проводит своё третье по счету мероприятие Playstation Meeting (2006, 2011, 2013), на котором, судя по всему, будет анонсирована новая игровая консоль - Playstation 4.

Майкл Пачтер в твиттере: Sony собирает инвесторов и СМИ 20-го февраля на своём мероприятии; это значит, что будет анонсирована новая консоль. Я искренне рад, хотя в этот момент буду в Лос-Анджелесе.

Как сообщает Wall Street Journal, Sony объявит о новой консоли 20-го февраля, которая поступит в продажу в конце года, вровень с next-gen от Microsoft. Также говорится о том, что компания делает уклон на расширенное взаимодействие пользователей с консолью, а не на технические характеристики. Подтверждается наличие оптического привода, в то время как анонимные источники WSJ сообщают, что Sony рассматривает его удаление.

Пресс-брифинг состоится в Нью-Йорке, 20 февраля.

Анонс Playstation 4 состоится уже 20-го февраляВидео

P.S. На своём последнем мероприятии - Playstation Meeting 2011, Sony анонсировали Playstation Vita.

Источник

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Анонс Playstation 4 состоится уже 20-го февраля»

    Загружается
Чат