Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

30

Анонс The Thaumaturge

11 bit studios и Fool’s Theory анонсировали The Thaumaturge — сюжетную RPG с тактическими боями, мистическими и детективными элементами, действие которой развернётся в Варшаве начала XX-го века.

На улицах города вы столкнётесь с людьми разных взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Несмотря на тяжёлые времена, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний.

Анонс The Thaumaturge
Новости - Анонс The ThaumaturgeАнонс The Thaumaturge

В мире The Thaumaturge существует сила, с которой приходится считаться всем — тауматурги. Это люди, способные подчинять своей воле потусторонних существ, салюторов, и с их помощью повелевать нравами других людей как в повседневной жизни, так и в бою. Дьявол, как известно, кроется в деталях: лишь тауматурги способны до конца познать природу и истинную суть салюторов. Разумеется, способность влиять на умы людей позволяет им влиять и на мир вокруг. Но тауматургия — это дар, которым нельзя пользоваться безрассудно.

Анонс The Thaumaturge
Новости - Анонс The ThaumaturgeАнонс The Thaumaturge

Особенности:

  • Творите собственную историю — как и любая полноценная ролевая игра, Thaumaturge дает вам свободу выбора, однако будьте готовы к непредсказуемым последствиям.
  • Развитие персонажа — создайте собственного тауматурга и играйте так, как нравится вам.
  • Уникальная боевая система — сочетайте физические атаки и навыки со сверхъестественной силой салюторов.
  • Господство над сознанием — влияйте на умы людей и подчиняйте их своей воле.
  • Сила салюторов — уникальные способности потусторонних существ помогут вам познать мир и поставить врагов на колени.
  • Мир на грани краха — познакомьтесь с малоизвестной, детально воссозданной Варшавой XX-го века. Городом, где богатство и беззаконие часто неразделимы. Встретьте исторических личностей этого периода и узнайте их роль в судьбе мира.
  • Игра создана на базе Unreal Engine 5, чтобы представить игрокам детализированный изысканный игровой мир.

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Анонс The Thaumaturge»

    Загружается
Чат