Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
621547957

Плюсатор kira_i_like_kill 25

25

Анонс Transformers: Dark of the Moon

Анонс Transformers: Dark of the Moon
Новости - Анонс Transformers: Dark of the MoonАнонс Transformers: Dark of the Moon
Этим летом в кинотеатрах состоится премьера финальной части в трилогии фильмов Transformers от укротителя спецэффектов Майкла Бэя. Activision до настоящего момента не пропустила ни одной премьеры – два фильма издательство увековечило в двух играх «по мотивам», которые оказались, мягко говоря, проходными забавами. В прошлом году фильма не было, но издательство все равно отправило в большое плавание Transformers: War for Cybertron, заметно превосходящую по качеству двух своих родственников.

В этом году Activision не изменит своим традициям – летом на прилавках должна появиться Transformers: Dark of the Moon. За ее разработку будет отвечать студия High Moon – та самая, на счету которой War for Cybertron. В целевых платформах – PS3 и Xbox 360 (эти версии делает сама High Moon), а также Wii, DS и 3DS, разработкой которых занимается Behaviour Interactive.

Какие изменения ждут нас в Dark of the Moon? Первично, игра выступит в качестве «пролога» к одноименному фильму и будет рассказывать о событиях, предшествовавших большой заварушке имени Майкла Бэя. Вторично – одиночная кампания больше не делится на сюжетную ветку для Автоботов и Десептиконов. Вместо этого в Dark of the Moon присутствует единая сюжетная линия, по ходу которой мы успеем порулить роботами как из одного, так и из другого противоборствующего лагеря. Но только роботами – людей в игре нет. События игры развернутся в самых разных частях мира, вы побываете в джунглях Южной Америки, на военной базе в Сибири, на улицах Детройта и так далее. Стало быть, вся битва развернется на Земле.

Dark of the Moon создается на «улучшенной» версии Unreal Engine 3 – приятные глазу изменения в графическом оформлении и разнообразии обещаны. Остовая игровая механика по сравнению с War for Cybertron не изменится – нам предстоит убивать вражьи консервные банки, используя различные трансформации, позволяющие превратить спортивную машинку в гигантского робота и наоборот. В игре будет доступно для практического использования целых три трансформации – робот, машина и «вооруженная до зубов» машина, увешанная тучей пулеметов и ракетниц. Управление в игре почти не изменится, камера от третьего лица тоже останется на месте.

В игровом процессе появятся различные нововведения, а игроки получат возможность использовать Stealth Force - вы сможете превращаться в третье гибридное состояние, в котором персонажи сохраняют маневренность и быстроту машин, а также мощь и огневую силу роботов.

Мультиплеер в Dark of the Moon будет. На многопользовательскую тему High Moon особо не разглагольствовала, но будьте уверены – все полюбившиеся режимы из War for Cybertron переедут и в новую игру. Об одной большой и приятной метаморфозе, впрочем, уже известно – в мультиплеере Dark of the Moon нам позволят управлять роботами из вселенной Transformers, а не теми безымянными болванками, которые были в War for Cybertron.

Сама High Moon безумно рада, что Activision доверила ей делать новую игру, и клянется, что исправит все ошибочки, допущенные в предыдущей игре. Похвально.

Выход Transformers: Dark of the Moon состоится летом этого года. Предположительно в июне месяце.

playground.ru

gametech.ru

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Анонс Transformers: Dark of the Moon»

    Загружается
Чат