Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

59

Анонсирован DLC Awakened для Dead Space 3 (UPD: в игре есть баг, дающий неограниченные ресурсы)

Издатель Electronic Arts и разработчик Visceral, вероятно, сочли, что когда игра выходит с 13 DLC — это к несчастью. И поэтому решили анонсировать четырнадцатый кусочек загружаемого контента для Dead Space 3. В отличие от прочих DLC, выходящий в марте Awakened будет сюжетным; EA сообщает, что в нем игроки «переживут самые темные главы серии, а битвы с некроморфами станут еще более ужасными и устрашающими». Неужели DLC будет солянкой из старого материала? Хотя продюсер Стив Папуцис из Visceral обещает, что в Awakened будет «самый отталкивающий контент» в серии Dead Space.

Анонсирован DLC Awakened для Dead Space 3 (UPD: в игре есть баг, дающий неограниченные ресурсы)
Новости - Анонсирован DLC Awakened для Dead Space 3 (UPD: в игре есть баг, дающий неограниченные ресурсы)Анонсирован DLC Awakened для Dead Space 3 (UPD: в игре есть баг, дающий неограниченные ресурсы)

Тем временем Dead Space 3, вышедшая в Америке сегодня (на три дня раньше, чем в Европе) получает противоречивые оценки (оцените разброс!). И, разумеется, слышится тихое нытье по поводу некоторой аморальности монетизации с помощью миленького трудяжки-робота.

UPD

В Dead Space 3 обнаружен баг, позволяющий получать неограниченные ресурсы. EA такая EA, что она просто Советский Союз. Любой игрок в Dead Space 3 может почувствовать себя водителем, сливающим бензин.

59
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Анонсирован DLC Awakened для Dead Space 3 (UPD: в игре есть баг, дающий неограниченные ресурсы)»

    Загружается
Чат