Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

23

Анонсирован кооперативный консольный шутер Army of TWO: The Devil’s Cartel

Electronic Arts анонсировала третью игру в серии консольных кооп-шутеров Army of Two, которая, согласно пресс-релизу, будет «более интенсивной, зрелой и мрачной», чем ее предшественницы. Army of TWO: The Devil’s Cartel разрабатывает не EA Montreal, а Visceral Games, известная по серии Dead Space. Как легко догадаться по названию игры, два наемника на этот раз отправятся воевать с наркокартелями — в Мексику. Разумеется, агентов T.W.O. (Tactical Worldwide Operations) будут окружать коррупция и предательство.

Анонсирован кооперативный консольный шутер Army of TWO: The Devil’s Cartel
Новости - Анонсирован кооперативный консольный шутер Army of TWO: The Devil’s CartelАнонсирован кооперативный консольный шутер Army of TWO: The Devil’s Cartel

Кооператив в The Devil’s Cartel будет работать как онлайн, так и в режиме разделенного экрана; Visceral обещают новый уровень взаимодействия и взаимоподстраховки, большие возможности кастомизации персонажей (как оборудования, так и внешнего вида). Стив Папуцис, генеральный менеджер Visceral, выражает намерение применить ключевые принципы дизайна своей студии — «захватывающий, окутывающий (immersive) геймплей, интенсивный нарратив и концентрацию на качестве» — чтобы «улучшить серию, у которой много потенциала». Army of TWO: The Devil’s Cartel выйдет в марте 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3. О ПК-версии речи не идет и, наверное, не зайдет: предыдущие игры серии (2008 и 2010 года) так и остались консольными.

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Анонсирован кооперативный консольный шутер Army of TWO: The Devil’s Cartel»

    Загружается
Чат