Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

60

Анонсирована девятая играбельная фракция Total War: Rome II

Студия Creative Assembly анонсировала девятую играбельную фракцию Total War: Rome IIПонтийское царство. Да, предполагалось, что играбельных фракций в игре будет 8; но технически Понтийское царство не будет входить в состав основной игры. Это будет бесплатный «DLC первого дня». Разработчики говорят, что делают его, потому что у них есть время. Но как нам кажется, они хотят, чтобы в сознании игроков укрепилась связь «дополнительная фракция — скачивание».

Анонсирована девятая играбельная фракция Total War: Rome II
Новости - Анонсирована девятая играбельная фракция Total War: Rome IIАнонсирована девятая играбельная фракция Total War: Rome II

Понтийское царство было эллинистическим государством, в культуре которого сочетались персидские и греческие элементы. Соответственно, в распоряжении игрока будет и качественная фаланга, и сильная конница, и колесницы с косами. С некоторой натяжкой понтийцев можно назвать заменой Селевкидам; но натяжка большая (где слоны?). Тем более, мы готовы поставить небольшую сумму денег (на интерес), что Селевкиды будут первой платной дополнительной фракцией. Ну и — послушайте разработчиков, рассказывающих, какой редиской был Митридат VI. Повадился римских граждан убивать! Подобные на Экстерминатус в кампании напрашиваются.

Анонсирована девятая играбельная фракция Total War: Rome IIВидео

P.S. Чуть не забыли! В скором времени Creative Assembly грозится объявить точную дату выхода Total War: Rome II.

60
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Анонсирована девятая играбельная фракция Total War: Rome II»

    Загружается
Чат