Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

29

Анонсировано дополнение Disharmony для космостратегии Endless Space

Французская инди-студия Amplitude объявила, что летом выпустит первое платное загружаемое дополнение для своей космической 4X-стратегии Endless Space. DLC под названием Disharmony будет стоить $10 и внесет значительные изменения в геймплей. Появятся новые типы кораблей (истребители и бомбардировщики), а также боевые формации и новая система выбора цели. Как все это впишется в правила космических сражений ES, непонятно. Если кто не в курсе, там за битву можно отдать максимум три приказа — и сидеть, сложив руки на пузе (или ворочая игровой камерой).

Анонсировано дополнение Disharmony для космостратегии Endless SpaceEndless Space - DISHARMONY IS COMING Teaser

Disharmony сделает довольно тривиальную систему захвата звездных систем ES более подробной. Флоту вторжения недостаточно будет просто провести во вражеской системе несколько ходов; придется заниматься бомбардировкой и сражениями на поверхностях планет. Еще Amplitude обещает переработать AI и интерфейс окна дизайна кораблей, добавить четырех героев и одну фракцию под названием Harmony. Представители последней мечтают уничтожить Пыль (Dust); для вселенной Endless Space это настолько же экстравагантное намерение, как для вселенной Филипа Пулмана (попросту говоря — это как хотеть уничтожить Силу в «Звездных войнах»).

Судя по тому, что Amplitude за последний год добавила к Endless Space много контента задаром, у дополнения Disharmony должно быть богатое содержание.

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Анонсировано дополнение Disharmony для космостратегии Endless Space»

    Загружается
Чат