Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

78

Анонсировано дополнение Extended Cut для Mass Effect 3

Компания Electronic Arts распространила пресс-релиз, который закрывает проблему концовки Mass Effect 3 — во всяком случае, до лета, когда обещанное пиар-документом дополнение Extended Cut выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кинематографическое название отражает суть Extended Cut: нового геймплея в нем не будет вообще, а будут новые видеоролики и новые сцены в эпилоге. «Фанаты, желающие большей ясности в концовке Mass Effect 3, обретут более глубокое видение завершения своего персонального путешествия» — повторяет давешнюю фразу Рэя Музики пресс-релиз. И сразу же воспроизводит еще одно высказывание доктора Рэя про баланс между артистическим видением и ответами на фанатские вопросы, каковой соблюдет дополнение.

Анонсировано дополнение Extended Cut для Mass Effect 3
Новости - Анонсировано дополнение Extended Cut для Mass Effect 3Анонсировано дополнение Extended Cut для Mass Effect 3

Как если бы этого было недостаточно, все еще раз разжевывает Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect из BioWare: «Мы поменяли приоритеты разработки после запуска, чтобы обеспечить фанатов, которые хотят большей завершенности, еще большим количеством подробностей и большей ясностью в концовке игры — более персонализованным для каждого игрока образом». Уф.

Самое главное, как нам кажется — продолжительность разработки. Если BioWare обуял здоровый зуд («Ну мы вам покажем!»; см. тж. про тортик от Бендера в «Футураме») и уважаемая студия хочет наворотить за пару-тройку месяцев горы кастомизированного видео, это замечательно. Впрочем, Дженнифер Хейл (которая голос Бастилы и, что более актуально, Женошепарда) из BioWare пока не звонили с предложением что-нибудь озвучить. Хотя, может, еще позвонят. Хотя — даже в расширенной концовке говорящему Шепарду места нет.

Свои права на Mass Effect 3: Extended Cut лучше до Дня космонавтики (12 апреля, только не 2012-го, а 2014 года). После наступления этой чрезвычайно удаленной от нас во времени даты дополнение, по всей видимости, станет платным.

78
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

28 комментариев к «Анонсировано дополнение Extended Cut для Mass Effect 3»

    Загружается
Чат