Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

27

Анонсировано масштабное дополнение Storm Legion для MMO Rift

Упорство компании Trion Worlds вызывает уважение. Пусть число подписчиков Rift: Planes of Telara не очень велико (оно в лучшем случае составляет миллион), разработчики постоянно и добросовестно куют апдейты, добавляя в игру новые инстансы, рейды, баттлграунды и сюжетные события (а также свадебные церемонии для персонажей). Теперь Trion анонсировала большое дополнение Storm Legion, которое (уже этой осенью) добавит в Rift аж два новых континента. По словам разработчиков, аддон увеличит территорию мира Телара и количество игрового контента в три с лишним раза.

Максимальный уровень (то есть, левелкап) поднимется с 50 до 60; появятся семь новых инстансов, три рейда, одно сюжетное подземелье (Chronicle), жилье для персонажей (система называется dimensions — гильдии будут обживать «параллельные измерения» понравившихся гостиниц и устраивать там lesbian only parties). У каждого из четырех классов появится по новому (десятому) дереву талантов (в Rift именуемых «душами», Souls). Просторы Телары в Storm Legion будет бороздить Колосс — существо неимоверной величины, сокрушающее крепостные стены и в целом взаимодействующее с миром так, как ни один монстр ни в одной MMO до этого (это Trion говорит, если что). На Колосса будет, судя по всему, собираться по несколько рейдов; учитывая, что в каждой зоне Rift периодически объявляется свой гигантский монстр, Колосс должен быть чем-то особенным (его прогулки Trion собирается показать на E3 2012). На скриншоте ниже вряд ли Колосс: этот монстр мелковат (Колосс, по словам разработчиков, в сто раз выше ростом, чем персонаж).

Анонсировано масштабное дополнение Storm Legion для MMO Rift
Новости - Анонсировано масштабное дополнение Storm Legion для MMO RiftАнонсировано масштабное дополнение Storm Legion для MMO Rift

Анонс Storm Legion снова делает актуальным проклятый вопрос: почему мы все не играем в Rift? Понятное дело, рыжий маг Орфиэль из фракции Defiants похож на Рикку (что вызывает отвращение и, гм, фобию), но это недостаточная причина. Думается, что ахиллесова пята Rift — мир и сюжет. Вот смотрите: основной противник в Storm Legion — какая-то милая девушка в металлическом купальнике по имени Крусия. При больших, слегка раскосых глазах и нежной коже Круся является Королевой Штормов и хочет порушить Телару с помощью своего Штормового (нет, не Пылающего) Легиона, который она выводит из портала между мирами (называется он не Темный Портал, а Врата Бесконечности). На одном из двух новых континентов расположен город-хаб Темпест-Бэй, открытый для обеих фракций (побратим Шаттрат-Сити, надо полагать). Trion, конечно, обещает мощную сюжетную часть, но… целый континент отводить под тему смерти и ужаса? Как-то… однообразно. Впрочем, пожелаем трудолюбивым людям из Trion успеха.

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Анонсировано масштабное дополнение Storm Legion для MMO Rift»

    Загружается
Чат