Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

40

Assassin’s Creed III: первые подробности

Ubisoft раскрыла свой полишинельский секрет и рассказала миру об Assassin’s Creed III, на самом деле являющейся пятой игрой в серии (не считая различных ответвлений). Французский издатель с помощью AC III хочет ласково подоить жирную корову — то есть, американских игроков. Игра попахивает фильмами из дилогии «Сокровища нации»: патриоты США ахают, узнав, кого предал Бенедикт Арнольд в битве при Ономатопоэйе, остальной мир ест попкорн с ровным выражением лица.

Итак, борьба тамплиеров и ассасинов в AC III выступает в качестве «подложки» американской войны за независимость. Главный герой — полуиндеец-полуанглоговорящий по имени Коннор (по поводу того, как произносится индейское имя идейного киллера, в Интернете договорились через несколько часов после официального анонса — РадунхагейдУ, вроде бы). Политкорректный герой лазает по деревьям аки рысь (высоких зданий в Америке конца XVIII века было мало) и сочетает огнестрельное оружие (например, мушкет) с холодным (например, с топориком). Лук и стрелы? Само собой. (Ролик словно намекает, что кинжал — гораздо более гуманное средство прикончить противника, чем топор. Брррр.)

Assassin’s Creed III: первые подробности
Новости - Assassin’s Creed III: первые подробностиAssassin’s Creed III: первые подробности

Помимо отцов-основателей (Джорджа Вашингтона и пр.) на подтанцовке у героя, потеребить американское вымя Ubisoft поможет совершенно новый движок Assassin’s Creed III, который называется Ubisoft-AnvilNext. «Юбики» говорят, что AnvilNext обеспечит не только красивую картинку (в том числе сногсшибательные модели персонажей), но и добавит противникам ума (для последующего вышибания его топором, ага). Assassin’s Creed III выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 31 октября 2012 года; также разрабатывается версия для Wii U, которая по понятными причинам выйдет позже (зато, наверное, станет лонч-тайтлом).

UPD

All Games Beta сообщает: на сайте Xbox.com, источнике свежайших новостей, указано, что Assassin's Creed III будет оснащена мультиплеером на восьмерых, и в том числе онлайн-кооперативом на четверых. Две команды ассасинов в матче «4 на 4» или четыре полуиндейских мужика с топорами, гоняющие британцев целыми полками?

Assassin’s Creed III: первые подробности
Новости - Assassin’s Creed III: первые подробностиAssassin’s Creed III: первые подробности

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «Assassin’s Creed III: первые подробности»

    Загружается
Чат