Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

49

Astrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер Xtract

Анонсирован новый бесплатный многопользовательский шутер Xtract от издателя и разработчика Astrum Entertainment. В роли охотников за сокровищами игрокам предстоит исследовать таинственный остров Икс в поисках ценных артефактов. Релиз состоится 30 ноября на площадке VK Play.

Xtract — это приключенческий PvPvE-шутер, действие которого разворачивается в ближайшем альтернативном будущем. В новом мире особую ценность приобрели сокровища древних цивилизаций, вместе с чем появились и организации, специализирующиеся на их добыче. Одна из таких компаний — «ГРААЛЬ» привлекла к поискам искателей приключений со всего света.

Охотники отправятся на недавно обнаруженный остров Икс, в глубинах которого скрыты руины и храмы, полные сокровищ. Но выкрасть их будет не так просто, как может показаться на первый взгляд — реликвии охраняются монстрами и окружены смертельными ловушками.

Astrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер Xtract
Новости - Astrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер XtractAstrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер Xtract

Самостоятельно или объединившись в команду из трех человек, игроки столкнутся в битве за артефакты. Приключенцам предстоит найти оружие и боеприпасы, исследовать древние руины, хранящие множество секретов и опасностей, а также решить не одну головоломку и вступить в схватку с монстрами. Можно попытаться ограбить караван, перевозящий сокровища по острову. Победителем станет команда, которая добудет главный артефакт и доставит его организации «ГРААЛЬ». Тем не менее все охотники вернутся с добычей в кармане.

На базе игроки могут улучшать и артефакты, и снаряжение. Их комбинирование, а также выбор подходящих усилителей позволит создать комплект экипировки под выбранный стиль игры. Ну а возможности настройки внешнего вида сделают такого персонажа по-настоящему уникальным. Добавляет вариативности и то, что в экспедицию на остров разрешается брать сразу до 3 артефактов.

Релиз Xtract состоится 30 ноября на площадке VK Play для игроков на ПК из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Уже сейчас игроки могут добавить Xtract в список желаемого и получить подарки в день запуска. Дополнительную информацию можно получить на сайте или странице игры в VK Play, а также на официальных аккаунтах в социальных сетях.

Astrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер Xtract
Новости - Astrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер XtractAstrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер Xtract

Xtract — это бесплатный онлайн шутер с PvPvE-геймплеем от Astrum Entertainment. Вместе с друзьями исследуйте таинственный остров, сражайтесь с монстрами, решайте головоломки, перехитрите врагов и сбегите с древними сокровищами.






Astrum Entertainment — это один из крупнейших российских разработчиков и издателей компьютерных и мобильных игр. Портфолио компании насчитывает более 20 игр, включая такие хиты, как Warface, Perfect World, Аллоды Онлайн и Atomic Heart. Astrum Entertainment работает с продуктами разных жанров: MMORPG, шутеры, стратегии и другие. Команда компании состоит из профессионалов, которые стоят у истоков российского геймдева.

49
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Astrum Entertainment анонсирует приключенческий онлайн-шутер Xtract»

    Загружается
Чат