Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Riley_big_ava

Геймер pro_totype 17

8

Astrum Online

Холдинг издателей и разработчиков онлайн-игр Astrum Online Entertainment (объединяет мощности IT Territory, Nival Online, TimeZero, Nikita.Online и DJ Games) сообщил, что количество зарегистрированных пользователей в его проектах превысило 20 миллионов человек. О 10 миллионах регистраций Astrum, напомним, рапортовал в октябре 2008 года.

«Аструм» утверждает, что сейчас совокупная аудитория более чем 35 игр холдинга ежедневно растет на 50 тысяч человек. Треть всей аудитории Astrum приходится на проекты-лидеры «Легенда: Наследие Драконов» (4 млн зарегистрированных игроков), «Троецарствие» (2 млн) и Perfect World (1 млн). Всего в 2009 году холдинг выпускает десять собственных проектов и шесть локализованных.

Одна из главных внутренних разработок «Аструма» — условно-бесплатный виртуальный мир «Аллоды Онлайн», который создает Nival Online. На днях стало известно, что в США, Канаде и Мексике его под названием Allods Online будет издавать и оперировать та же компания, что и в Европе — Gala-Net. Аудитория проекта, по оценкам аналитиков Astrum, в этом году достигнет миллиона пользователей.

источник

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Astrum Online»

    Загружается
Чат