Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

32

Battlefield: Hardline перенесли на 2015 год

Если задержка Inquisition вполне понятна – Октябрь набит играми, и скучно не будет. Да еще и GTA 5 маячит, угрожая всем каннибализмом если они выйдут в то же время на PC и новых консолях. Однако перенос Battlefield Hardline на 2015 определенно стал неожиданностью – особенно с учетом всех уверений EA и Visceral, что игра получается отличной.

На официальном блоге Battlefield указано типичное оправдание – для создания лучшего, инновационного геймплея Battlefield в Hardline.

По словам вице-президента и генерального менеджера DICE – Карла-Магнуса Троедссона, решение о переносе связано с проведенным после E3 2014 бета-тестом, благодаря которому Visceral узнали много нового, и захотели реализовать это в Hardline.

Чего смогут добиться разработчики задержав Hardline до 2015 года – до какого месяца, не ясно.

Мультиплеерные инновации: введение дополнительных особенностей от сообщества, развивая копов и преступников до нового уровня

Глубина одиночного сюжета: больше времени на полировку и внедрение ключевых особенностей для оправдания ожиданий

Стабильность: максимально плавный запуск игр

Все это явно на пользу "Hardline" к которому прилипло клеймо дополнения Battlefield 4. Возможно в 2015 они все же смогут избавиться от этого и позиционировать себя как что-то действительно стоящее $60.






32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Battlefield: Hardline перенесли на 2015 год»

    Загружается
Чат