Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

42

Battlefront 3 будет самой лучшей игрой Star Wars

По словам EA, попытка DICE будет "самой лучшей" из когда-либо сделанных игр Star Wars.

DICE возлагают большие надежды на Star Wars Battlefront с генеральным менеджером компании Карлом-Магнусом Троедссоном (Karl-Magnus Troedsson), который заявил MCV: "Мы собираемся сделать лучшую игру Star Wars из когда-либо созданных."

Троедссон отметил, что, в то время как разработчики Mirror's Edge обычно не имеют дело с IP, которыми они не владеют, все в студии готовы работать над игрой.

"Звездные войны занимают особое место в наших сердцах. Таким образом, когда нам выпал шанс работать над этой игрой, мы ухватились за него. Но здесь имеет место различного рода зависимость, которой у нас не было в течение долгого времени работая над чужими IP. Каждого охватывает та же идея, - что мы собираемся создать лучшую игру Star Wars."

Он говорит, что DICE все еще хотят чтобы Battlefield была "предпочтительным выбором" из шутеров от первого лица, но это не значит, что разработчик не будет вкладывать все в эту игру.

"Когда мы думаем о Battlefront, только одна вещь приходит на ум: мы собираемся сделать лучший игру Star Wars из когда-либо созданных и ничего другого, потому что Star Wars заслуживает этого."

EA заявили, что, в то время как Battlefront не "обязательно связана" со Star Wars Episode VII, компания "хотела бы" выпустить игру близко к релизу фильма в конце 2015 года.

Obsidian также выразили заинтересованность в Star Wars, в частности, возвращении к франшизе Knights of the Old Republic. Представитель студии Джош Сойер (Josh Sawyer) сказал, что LucasArts - производственное крыло LucasFilm, которое Disney прикрыли в прошлом году - были заинтересованы только в блокбастерах и, в то время как Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords была "довольно успешной", сиквел просто не предвиделся.

Тем не менее, Сойер сказал: "Я думаю, что есть много людей в студии, которые хотели бы сделать Knights of the Old Republic 3. Много времени прошло. Я знаю, что есть много людей в студии, которые действительно заинтересованы в таком проекте, как этот".

Брэндон Адлер (Brandon Adler) из Obsidian добавил: "Это то, что приходит каждые три-шесть месяцев, и мы обсуждаем это. Мы просто развиваем некоторые идеи и думаем, что можно сделать с этим материалом".

BioWare, которые разработали первые Knights of the Old Republic и владеют IP, молчали в отношении франшизы в течение многих лет, а с выпуском MMO Star Wars: The Old Republic в конце 2011 года многие решили, что это конец серии.

Тот факт, что Disney осуждали все игры Star Wars и подписали многолетний контракт на много игр с владельцем BioWare EA, предполагает, что для Obsidian будет очень трудно получить еще один шанс на франшизу.

источник

hotplay

42
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Battlefront 3 будет самой лучшей игрой Star Wars»

    Загружается
Чат