Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
621547957

Плюсатор kira_i_like_kill 25

33

Beachhead - новая студия, работающая над Call of Duty

Хм... Очень интересная и спорная новость. Кому-то она не понравится, а кто-то скажет, что этого и следовало ожидать. Читаем и составляем свое мнение.

Beachhead - новая студия, работающая над Call of Duty
Новости - Beachhead - новая студия, работающая над Call of DutyBeachhead - новая студия, работающая над Call of Duty

На последней пресс-конференции компании Activision Blizzard, которая была посвящена результатам прошедшего календарного года, было объявлено об открытии новой студии Beachhead.

Основная задача Beachhead будет заключаться в создании высококачественного цифрового контента для игр серии Call of Duty, а также совершенно новой цифровой платформы и набора онлайновых сервисов для этого франчайза. Платформа и сервисы будут интегрированы в новые игры серии.

Проект Beachhead находился в разработке более года, подробная информации о студии, контенте и сервисах, которыми она занимается, будет обнародована позже в этом году.

Во время пресс-конференции также было объявлено о разработке еще одной, совершенно новой игре Call of Duty, которая нацелена на китайский рынок. Она будет распространяться по системе free-to-play и поддерживаться за счет микротранзакций.

gametech.ru

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

16 комментариев к «Beachhead - новая студия, работающая над Call of Duty»

    Загружается
Чат