Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

40

Bethesda еще не определилась со следующим DLC для Skyrim

Ведущий художник Skyrim Мэтт Карофано в интервью рассказал, что команда разработчиков пока не знает, каким будет второе дополнение для лучшей ролевой игры современности. Что касается первого — вышедшего 26 июня на Xbox 360 Dawnguard — то оно выросло из одной из идей Game Jam (творческого сейшена разработчиков после выхода Skyrim). Два члена команды создали прототип Vampire Lord’а — и он всем понравился. Идея дополнения о вампирах получила зеленый свет и потому, что в серии The Elder Scrolls «еще никогда не было по-настоящему хорошей истории о вампирах» — говорит Карофано (забывший рассказать, рассматривались ли «Сумерки» в качестве варианта названия DLC).

Bethesda еще не определилась со следующим DLC для Skyrim
Новости - Bethesda еще не определилась со следующим DLC для SkyrimBethesda еще не определилась со следующим DLC для Skyrim

Над вторым DLC, согласно мистеру Карофано, до выхода Dawnguard не работал вообще никто — не было даже прототипирования малыми силами. Таким образом, торговая марка Hearth Fire, недавно зарегистрированная повелительницей Bethesda, ZeniMax, к Skyrim не относится. Ну, или художник просто не в курсе планов Тодда Говарда.

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Bethesda еще не определилась со следующим DLC для Skyrim»

    Загружается
Чат