Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

50

Bethesda хочет сделать RAGE серией, работа над DOOM 4 продолжается, Prey 2 в 2012-м не выйдет

На выставке E3 2012 Пит Хайнс, главный в Bethesda по маркетингу, дал интервью Eurogamer, в котором помимо прочего сообщил, что компания по-прежнему верит в RAGE (разработанный id Software постапокалиптический шутер, данные о продажах которого B./Z. до сих пор не раскрыла). Bethesda «питает надежду и имеет намерение» сделать RAGE успешной игровой серией. Хайнс сказал, что «компания рассматривает возможность сделать кое-что с RAGE», но напомнил, что все всё-таки в первую очередь спрашивают B. не «А как там RAGE?», а «Где же DOOM 4?». «Она утонула Над ней работают» — ответил Пит, когда корреспондент послушно повторил «Где же DOOM 4?».

Bethesda хочет сделать RAGE серией, работа над DOOM 4 продолжается, Prey 2 в 2012-м не выйдет
Новости - Bethesda хочет сделать RAGE серией, работа над DOOM 4 продолжается, Prey 2 в 2012-м не выйдетBethesda хочет сделать RAGE серией, работа над DOOM 4 продолжается, Prey 2 в 2012-м не выйдет

Как мы понимаем, это высказывание лишает оснований слухи об отмене DOOM 4,ходившие в феврале. Про дальнейшие перспективы RAGE Bethesda расскажет позднее. Что касается Prey 2, разработчик которой Human Head якобы прекратила работу над игрой (чтобы Bethesda/ZeniMax пересмотрела условия контракта), то все по-прежнему — Prey 2 в 2012 году не выйдет, B./Z. ведет переговоры с забастовщиками, а насчет смены разработчика (о которой тоже ходили слухи) Хайнс ничего сказать не мог (или не хотел).

50
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Bethesda хочет сделать RAGE серией, работа над DOOM 4 продолжается, Prey 2 в 2012-м не выйдет»

    Загружается
Чат