Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
221cabdde9fd2d1fad357745c8ecf2ee

Плюсатор stel 22

57

Bethesda рассказала об истории мира и будущей войне в The Elder Scrolls Online.

Многие люди знают компанию Bethesda, ведь она создала серию игр The Elder Scrolls.

На данный момент последняя игра в серии это The Elder Scrolls V: Skyrim. Но речь пойдет не о ней, а о их будущем проекте The Elder Scrolls Online. Так вот Bethesda решила выпустить «документальное» видео, а в нем нам поведают, в чём же кроется причина центрального конфликта (война за столицу Сиродил). Также стоит упомянуть, что рассказчиком выступит Лоренс Шлик (сценарист).

В ролике нам объяснят, кто и зачем ведет эту войну. Начну по порядку в войне, будет участвовать три враждебных (друг против друга) стороны это:

    1) Альянс, который провозгласил себя Даггерфолским Договором (люди).

    2) Южный эльфийский Альдмерский Доминион (эльфы).

    3) Восточный Пакт Эбонхарта (святоши спасатели).

Bethesda рассказала об истории мира и будущей войне в The Elder Scrolls Online.
Новости - Bethesda рассказала об истории мира и будущей войне в The Elder Scrolls Online.Bethesda рассказала об истории мира и будущей войне в The Elder Scrolls Online.

Также, у каждый из сторон свои личные помыслы в этой войне.

Теперь переходим к тому моменту рассказа, почему этим трем сторонам не сидится дома охота воевать. Южный эльфийский Альдмерский Доминионы, который ведомый остроухих высших эльфов Эйренн, так вот они хотят расу остроухих вернуть обратно в большую политику, а заодно отомстить правителю центральной провинции за все его злодеяния.

Теперь поговорим про Альянс Даггерфолским Договором и их причины. Они решили захватить этот лакомый кусочек, чтобы создать империю людей и, тем самым, повысить своё влияние (людей) на дела Тамриэля, а руководит всем этим король Эмерик.

Под конец расскажу про восточный Пакт Эбонхарта, им руководит богиня Альмалексия.

Ими двигают святые помыслы, ведь они хотят предотвратить угрозу для всего мира, а эту угрозу представляет нынешнее правление Имперской провинции. Угроза заключается в том, что правитель Абнур Тарн, оказался слабым в правлении, и чтобы усилить свою власть, он решил на помощь призвать даэдр и агентов Молаг Бала. Так вот, все эти три стороны будут атаковать столицу с трех разных сторон, вступая в битву с охраняющими ее даэдра.

Bethesda рассказала об истории мира и будущей войне в The Elder Scrolls Online.Видео

57
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Bethesda рассказала об истории мира и будущей войне в The Elder Scrolls Online.»

    Загружается
Чат