Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

71

Bethesda: TES Online не мешает нам работать над Следующей Эпической Вещью

В официальном твиттере Bethesda некий безвестный копирайтер (нет, мы уверены — лично Тодд Говард) написал: «Не волнуйтесь, The Elder Scrolls Online никогда не влияла на нашу работу над Fallout 3, Skyrim, DLC или Следующей Эпической Вещью (NextEpicThingy™)». После анонса TES Online никто, в-общем-то, и не сомневался, что Bethesda не особо помогает ZeniMax Online в разработке — скриншоты The Elder Scrolls Online вызывают в памяти Rift, Star Wars: The Old Republic, даже EverQuest II, но не Skyrim. И суть твита — в том, что Bethesda с викторианским кокетством показывает два сантиметра лодыжки и намекает на наличие у себя NextEpicThingy™.

Bethesda: TES Online не мешает нам работать над Следующей Эпической Вещью
Новости - Bethesda: TES Online не мешает нам работать над Следующей Эпической ВещьюBethesda: TES Online не мешает нам работать над Следующей Эпической Вещью

Викторианским джентльменам из Твиттера, естественно, снесло крыши и они взволнованно спрашивают, что это за NextEpicThingy™. Ответ на вопрос, по нашему мнению, ясен приблизительно настолько же, как в случае с лодыжкой (новая TES — «Нельзя сказать, чтобы особенно новое, но это как кино бывает — двадцать раз смотришь и все с удовольствием»). Но мы будем рады ошибиться из… из чего-то вроде спортивного интереса.

71
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «Bethesda: TES Online не мешает нам работать над Следующей Эпической Вещью»

    Загружается
Чат