Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

92

Bethesda тизерила Project Zwei Шиндзи Миками. UPD: называется он The Evil Within

Портал IGN, уполномоченный Bethesda представить новую издаваемую ей (и трижды протизеренную) игру, не утерпел и сообщил, что в 16.00 по Москве расскажет многое о Zwei. Это кодовое название первого (почему тогда не Ein?) проекта новой студии Tango Gameworks, основанной Шиндзи (Синдзи) Миками. Господин Миками широко известен как создатель серии Resident Evil; в Zwei любителей пугаться тоже ждут выживание и крипота.

Bethesda тизерила Project Zwei Шиндзи Миками. UPD: называется он The Evil Within
Новости - Bethesda тизерила Project Zwei Шиндзи Миками. UPD: называется он The Evil WithinBethesda тизерила Project Zwei Шиндзи Миками. UPD: называется он The Evil Within

Новая игра Миками («смесь хоррора и экшена», по его собственным словам) называется The Evil Within (как отмечает ведущий с IGN, — отрадно, что Миками придерживается слова Evil). Выйдет The Evil Within в следующем году, на ПК и консолях двух поколений — уходящего и приходящего. Превью обнаглевший IGN зажимает до вечера дня рождения Ильича (22 апреля).

Миками, помимо «Пилы» и «Человеческой стоножки», надо полагать, ценит Silent Hill — в ролике, где есть и горящие подсолнухи, и колючая проволока, и Бах, фигурирует Кубоголовый (в хоррорах будущего, вероятно, будут Додекаэдроголовые и Икосаэдроголовые).

92
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Bethesda тизерила Project Zwei Шиндзи Миками. UPD: называется он The Evil Within»

    Загружается
Чат