Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

79

BioShock Infinite стала североамериканским чемпионом по продажам

Кое-кто обвинял BioShock Infinite в излишней заумности: мол, у сермяжного игрока от идеи множественности реальностей голова взорвется. Так это или нет, но в Северной Америке BioShock Infinite в марте стала самой продаваемой игрой (878 тыс. копий на консолях) — при том, что ее продажи начались 26 марта, а занявшая второе место в чарте Tomb Raider стартовала 5 марта (при этом у TR лучший в своей серии результат за первый месяц). Еще BioShock Infinite уже три недели занимает первую строчку в британском всеплатформенном хит-параде.

BioShock Infinite стала североамериканским чемпионом по продажам
Новости - BioShock Infinite стала североамериканским чемпионом по продажамBioShock Infinite стала североамериканским чемпионом по продажам

Как ни странно, эти успехи не транслируются во впечатляющие абсолютные показатели: VGChartz оценивает совокупные мировые продажи BioShock Infinite в 1,66 млн. А это, как мы знаем, мало — в наше время и 5 млн копий могут быть расценены как неуспех. Впрочем, все дело в бюджете BioShock Infinite: если слухи о сотне миллионов долларов — правда хотя бы наполовину, это не очень хорошо.

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «BioShock Infinite стала североамериканским чемпионом по продажам»

    Загружается
Чат