Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

75

BioWare официально анонсировала Dragon Age III: Inquisition

Информация, выболтанная о новой Dragon Age участниками закрытых маркетинговых исследований, проводившихся BioWare, подтвердилась. Исполнительный продюсер Марк Дарра официально анонсировал Dragon Age III: Inquisition на сайте Dragon Age. Интересно, что вместо пресс-релиза именем Марка подписано задушевное открытое письмо*. Из его информативной части следует, что игра выйдет до конца 2013 года, будет основана на модифицированном движке Frostbite 2 («чтобы сделать мир игры более просторным, графику — более лучшей, кастомизацию — более подробной, последствия выбора игрока — более ощутимыми»). Работа над DA III идет уже два года, интенсивная работа — полтора. Про сюжет мистер Дарра говорить сейчас не хочет и отсылает всех к подзаголовку названия игры. (Да мы и так многое знаем благодаря утечкам.)

BioWare официально анонсировала Dragon Age III: Inquisition
Новости - BioWare официально анонсировала Dragon Age III: InquisitionBioWare официально анонсировала Dragon Age III: Inquisition

Команда, работающая над игрой — та же самая (по большей части), что делала DA: Origins и вторую серию. Марк подчеркивает, что DA III росла и продолжает расти на фидбеке от игроков, но хочет еще (MOAR!) обратной связи; также он обещает новые встречи и новые подробности о DA III. В частности, генераторы фидбека не прочь узнать, какие у игры целевые платформы. Горячие головы в Сети уже говорят о некст-гене (что в связи с Frostbite 2 очень правдоподобно).

*из которого мы узнаем, что Марк работает в BioWare уже 15 лет и является D&D-гиком, а вот по пляжу гулять не любит

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

23 комментария к «BioWare официально анонсировала Dragon Age III: Inquisition»

    Загружается
Чат