Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

40

BioWare определилась с организацией F2P в Star Wars: The Old Republic

В студии BioWare (или в руководстве компании Electronic Arts, которой она принадлежит) определились с F2P-опциями Star Wars: The Old Republic. Напомним, возможность играть бесплатно в эту MMORPG должны добавить до конца года; на вопрос «Когда именно?» следуют уклончивые ответы. Возможно, наступившая ясность с правилами F2P — признак того, что условная бесплатность появится совсем скоро. Но очень уж она условная…

BioWare определилась с организацией F2P в Star Wars: The Old Republic
Новости - BioWare определилась с организацией F2P в Star Wars: The Old RepublicBioWare определилась с организацией F2P в Star Wars: The Old Republic

Судите сами. «Бесплатники» в SWTOR получат полный и неограниченный доступ к персональным сюжетам. Почти за все остальное нужно платить Cartel Coins (фактически, реальные деньги). Бесплатно за неделю можно будет сходить в три* инстанса (Flashpoints) и на три баттлграунда (Warzones), а также слетать в три космические миссии; рейды (Operations) будут платными (приобретайте недельные абонементы!). Бесплатно воскресать на поле боя можно будет пять раз (неужели в неделю?); большую часть эпиков бесплатно надеть будет нельзя.

Из-за всего этого складывается впечатление, что SWTOR управляют Хатты. Остальные F2P-фичи довольно заурядны: некие ограничения при создании персонажа, расширение инвентаря и банка за деньги, только одна бесплатная профессия для команды, кулдаун на полеты на такси, отсутствие телепортации на базу флота, очередь за логином. Безусловно, пока конкретные расценки неизвестны, сравнение с Хаттами не совсем… правомочно, что ли. Хотя несколько фрустрирует то, что купивший игру за деньги и переставший платить подписку приравнивается к тому, кто скачает ее бесплатно и заплатит хоть за что-нибудь хоть раз; это называется Preferred Status. Впрочем, Cartel Coins будут отсыпать за ранее купленную игру и отдельно за каждый оплаченный месяц подписки.

*можно и в большее количество, но лута не будет

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «BioWare определилась с организацией F2P в Star Wars: The Old Republic»

    Загружается
Чат