Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

17

Blizzard добавит в Battle.net опцию невидимости для друзей

Компания Blizzard заявила о намерении добавить в Battle.net-игры (World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III) опцию тотальной невидимости с исчерпывающим названием «Appear Offline». Игрок, задействовавший ее, будет виден как находящийся оффлайн для друзей по Real ID, товарищей по BattleTag а также для «знакомых уровня отдельного персонажа» (например, для коллег по WoW-гильдии). В Diablo III «инвиз» появится с патчем 1.0.5, в World of Warcraft — через какое-то время после старта Mists of Pandaria, в StarCraft II — после выхода Heart of the Swarm.

Blizzard добавит в Battle.net опцию невидимости для друзей
Новости - Blizzard добавит в Battle.net опцию невидимости для друзейBlizzard добавит в Battle.net опцию невидимости для друзей

Нужно ли говорить, что необходимость в invisible-опции назрела очень давно? Ее добавление сделает частную жизнь пользователей Battle.net почти безоблачной — за исключением встреч с согильдейцами на рыбалке в WoW (надвинутая на уши шляпа в этой игре, увы, не помогает). Но согильдейцам можно объяснить, что ты прячешься от начальства (правда, хитрый план не сработает, если в гильдии есть люди с реальной работы).

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Blizzard добавит в Battle.net опцию невидимости для друзей»

    Загружается
Чат