Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

27

Blizzard могут никогда не сделать еще одну MMO

Titan никогда официально не объявлялась, но это не остановило Blizzard открыто говорить об игре в течение последних 7 лет.

Все подозревали, что игра в конечном итоге станет преемником World Of Warcaft, но переоценка основной концепции и сегодняшний рынок MMO вынудили Blizzard отменить ее полностью.

"Мы не получали удовольствия. У нас не было страсти," - сказал соучредитель и главный исполнительный директор Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime). По его словам, Titan не была той игрой, которую они действительно хотели делать.

"Мы создали World of Warcraft и почувствовали себя действительно уверенными в том, что знали, как сделать ММО,"- продолжал Морхейм. "Таким образом, мы задались целью сделать самую масштабную вещь, которую только можно вообразить. Но ничего не получилось."

Так, что же дальше будет с Blizzard? Похоже, компания никогда не сделает MMO снова. Рынок кардинально изменился в последнее десятилетие, и релызы The Elder Scrolls Online и Star Wars: The Old Republic показали, что выпустить новый продукт невероятно сложно.

После успешного релиза Hearthstone и появления Heroes Of The Storm, весьма вероятно, мы увидим как Blizzard погрузятся в новые жанры, двигаясь вперед.

Морхейм также сказал, что они не против делать ММО снова, но сейчас они не хотят тратить на это время.

Нельзя сказать, что World Of Warcraft будет близится к концу в ближайшее время. Во всяком случае, команда WoW в Blizzard готовится выпустить Warlords of Draenor в ноябре этого года.

На самом деле, Blizzard надеятся, что эта игра будет и впредь поддерживать величие Warcraft, и мы не хотели бы, чтобы было иначе.

К сожалению, нам не судилось увидеть видение Blizzard на MMO следующего поколения (по крайне мере пока). Сейчас же нам просто остается ждать выхода супер игры - Warlords Of Draenor.

Blizzard могут никогда не сделать еще одну MMOВидеоигра World of Warcraft Warlords of Draenor

Источник

Игровые Новости HotPlay

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Blizzard могут никогда не сделать еще одну MMO»

    Загружается
Чат