Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

75

Blizzard: мы не отменяли StarCraft: Ghost, мы ее заморозили

Играющая общественность уже давным-давно пролила все слезы по StarCraft: Ghost. Новое поколение, возможно и не слышало про консольный стелс-шутер, звездой которого была Нова — агентесса, позднее появившаяся в StarCraft II (и в Wings of Liberty, и в Heart of the Swarm). Blizzard вроде бы отменила Ghost 7 лет назад; однако, как выясняется теперь, официальный статус проекта — «приостановлен».

Blizzard: мы не отменяли StarCraft: Ghost, мы ее заморозили
Новости - Blizzard: мы не отменяли StarCraft: Ghost, мы ее заморозилиBlizzard: мы не отменяли StarCraft: Ghost, мы ее заморозили

Известие поступило от одного из дизайнеров Diablo III Мэтью Бёргера, общавшегося с Official PlayStation Magazine UK по поводу версии Diablo III для PS3 и PS4. Течение беседы вынесло ее участников на Ghost, и Мэтью сказал, что «разработка игры остановлена, но ее никто никогда не отменял». Когда Бёргера спросили, означает ли это, что Ghost когда-нибудь выйдет, он ответил «Мабуть» («Maybe»).

Blizzard: мы не отменяли StarCraft: Ghost, мы ее заморозилиВидео

Неохота спекулировать, но — быть может, воскрешение StarCraft: Ghost (которую, разумеется, придется разработать заново) будет отдаленным последствием объединения Activision и Blizzard. Ghost приятно разнообразила бы ассортимент шутеров издателя.

Blizzard: мы не отменяли StarCraft: Ghost, мы ее заморозилиВидео

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Blizzard: мы не отменяли StarCraft: Ghost, мы ее заморозили»

    Загружается
Чат