Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

58

Blizzard покажет на выставке PAX East одну новую игру, Capcom — две

Выставка PAX East, которая начнется 22 марта в Бостоне, похоже, будет значимым событием: сразу два издателя собираются сделать на ней игровые анонсы. Blizzard разослала приглашения, получателей которых зовет посмотреть на «кое-что небольшое, отличное от других наших игр». «Это не сиквел, дополнение или MMO следующего поколения, о которой ходят слухи, — уточняют пиарщики Blizzard. — Но мы будем рады, если вы это попробуете». Получивший приглашение ArsTechnica предполагает, что это MOBA-игра Blizzard All-Stars, ранее известная как Blizzard Dota.

Blizzard покажет на выставке PAX East одну новую игру, Capcom — две
Новости - Blizzard покажет на выставке PAX East одну новую игру, Capcom — двеBlizzard покажет на выставке PAX East одну новую игру, Capcom — две

Компания Capcom приглашений не рассылала, а просто сообщила, что среди игр, которые она будет показывать на PAX East, будут два пока не анонсированных тайтла. Правда, информацию, распространенную Examiner, не могут подтвердить другие СМИ (и помещения Phoenix Room, в котором, согласно Examiner, будет расположен стенд Capcom, среди перечня залов на сайте выставки нет).

58
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Blizzard покажет на выставке PAX East одну новую игру, Capcom — две»

    Загружается
Чат