Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

58

Blizzard рассказала про изменения, которые патч 1.0.4 внесет в Diablo III

Разработчики Diablo III из Blizzard, разрекламировашие патч 1.0.4, предметно рассказали о части изменений, которые он принесет с собой. Перечислим самые важные из уже раскрытых. Во-первых, после установки 1.0.4 запас жизни монстров на всех уровнях сложности будет увеличиваться на 75%, когда к партии будет присоединяться дополнительный игрок (сейчас на Inferno оппоненты наращивают 110% «хитов» на каждого дополнительного игрока). Во-вторых, показатель Magic Find у участников партии не будет усредняться. В-третьих, редкие и элитные монстры на Inferno потеряют 10–25% здоровья, а ординарным добавят 5–10% (при этом дроп магических вещей с обычных монстров увеличится вчетверо). Разработчики намерены понерфить такие фрустрирующие игроков способности «элитников», как Fire Chains и Shielding. Invulnerable Minions будет исключена из игры.

Blizzard рассказала про изменения, которые патч 1.0.4 внесет в Diablo III
Новости - Blizzard рассказала про изменения, которые патч 1.0.4 внесет в Diablo IIIBlizzard рассказала про изменения, которые патч 1.0.4 внесет в Diablo III

В-четвертых, DPS оружия с уровнем предмета 61–62 будет в некоторых случаях приближаться к повреждениям, наносимым оружием 63 уровня. Двуручное оружие сделают более мощным. В-пятых, у редких и элитных монстров отнимут enrage timer (который фатален для слабых персонажей), и они не будут полностью восстанавливать здоровье после смерти партии. Расходы на починку после склеивания персонажем ласт снизят на 25%.

Про изменения легендарных предметов и классовых способностей / рун люди из Blizzard расскажут в ближайшие две недели. Модификация способностей и рун будет значительной; общий курс — усиление тех, которыми игроки мало пользуются.

58
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

19 комментариев к «Blizzard рассказала про изменения, которые патч 1.0.4 внесет в Diablo III»

    Загружается
Чат