Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

31

Blizzard сделала Diablo III бесплатной до 13 уровня и объяснила, что сделает с легендарными предметами

Компания Blizzard объявила, что Diablo III Starter Edition (бесплатная и ограничивающая развитие персонажей 13-м уровнем, а прогресс игрока — Skeleton King’ом) стала доступной для всех игроков. Не приобщившимся к Battle.net достаточно завести учетную запись. Также Blizzard рассказала, что произойдет с легендарными предметами после патча 1.0.4. Совершенно непонятно, что мешало разработчикам сразу додуматься до привязки к легендарным вещам характеристик элитных монстров. Персонаж в сапогах-«легендарках» будет оставлять за собой след из лавы; один меч будет призывать ручного демона с огненной цепью, соединяющей его с игроком, другой — ручного ангела. Будет посох, с определенной вероятностью заставляющий ударенного им монстра сражаться за игрока. И вонючие штаны, испускающие ядовитый газ.

На некоторые легендарные предметы повесят численные бонусы к урону, наносимому отдельными классовыми способностями (чаще всего — непопулярными) или группами способностей (напр., усиливать весь урон ото льда). Появятся фриковые предметы (напр., броня без основных характеристик, но со 100%-м бонусом к выпадающему из монстров золоту). И улучшенный ролл характеристик, и увеличенный DPS на оружии. Остается добавить, что уже имеющиеся у персонажей «легендарки» патч 1.0.4 не изменит, а выйдет он до конца августа.

31
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Blizzard сделала Diablo III бесплатной до 13 уровня и объяснила, что сделает с легендарными предметами»

    Загружается
Чат