Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

82

Blizzard сняла ограничения по времени для русских версий StarCraft II

Два с лишним года назад, когда вышла StarCraft II: Wings of Liberty, некоторое брожение в умах игроков из России и сопредельных государств вызвали особенности русских версий игры. Приобрести их можно было по более низким ценам, чем европейскую версию, но через четыре месяца после покупки (jewel-версия) или через год (DVD-бокс) игроки должны были начинать платить абонентскую плату.

Blizzard сняла ограничения по времени для русских версий StarCraft II
Новости - Blizzard сняла ограничения по времени для русских версий StarCraft IIBlizzard сняла ограничения по времени для русских версий StarCraft II

26 октября Blizzard сделала широкий, хотя и несколько запоздалый, жест («И недоимку дарю!»). Все копии всех русских версий StarCraft II: Wings of Liberty переведены на тариф «Неограниченное игровое время» (то есть, ограничение на бесплатное игровое время и подписка отменены). Заодно рекомендованная цена на версию игры в DVD-боксе снижена с 999 до 499 рублей.

Чтобы побудить игроков заниматься мультиплеером StarCraft II, Blizzard планирует в Heart of the Swarm (дополнении с ценой и — верим — качеством отдельной игры) ввести набор уровней играбельными расами. Предполагается, что игрок, побеждая в мультиплеере, будет прокачивать (отдельно) Терранов, Зергов и Протоссов и получать за это декоративные знаки крутизны — в частности, скины и портреты для юнитов.

82
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

27 комментариев к «Blizzard сняла ограничения по времени для русских версий StarCraft II»

    Загружается
Чат