Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

20

Blizzard: у нас уже есть Diablo III, работающая на консолях

Роберт Пардо из Blizzard, недавно получивший должность со звучным названием chief creative officer, подтвердил в беседе с Polygon, что Blizzard продолжает разработку Diablo III для консолей. «У нас уже есть рабочие билды, — сказал Роберт. — Мы надеемся продвинуть работу до этапа, на котором мы сможем превратить все это в официальный проект, но пока мы не готовы делать заявления, но игра выглядит здоровски (pretty cool)». Да, мистер Пардо употребил два «но» подряд (но он же «креативный командующий», чего там; по определению эмоциональный человек).

Blizzard: у нас уже есть Diablo III, работающая на консолях
Новости - Blizzard: у нас уже есть Diablo III, работающая на консоляхBlizzard: у нас уже есть Diablo III, работающая на консолях

Джей Уилсон, лид разработки Diablo III, поручился Polygon, что «исследование консольных возможностей» продолжается. И добавил, что большое дополнение для ПК-версии, над которым сейчас работает команда, должно выйти в 2013 году. Возможно, Diablo III для консолей выйдет в одно время с аддоном для ПКшной Diablo III (и будет иметь соответствующий контент в своем составе)? Как нам кажется, Blizzard предпочитает не анонсировать консольную DIII, так как решает проблему кросс-платформенного мультиплеера. Кстати говоря, Bl.-руководители не упомянули названия консолей, на которых DIII у них так быстро бегает (хотя упоминание множественных билдов наводит на мысли).

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Blizzard: у нас уже есть Diablo III, работающая на консолях»

    Загружается
Чат