Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

111

Блондинки-близняшки исполняют тему Skyrim — на арфах, в лесу, среди руин борделя

Благодаря Kotaku мы наткнулись на видеоклип, в котором две вполне нордской внешности барышни лихо отбренькивают главную тему Skyrim на электрических арфах. В лесу. «Барышни-арфы-лес-Скайрим» — это, в принципе, исчерпывает содержание и видео, и новости; хотя вот мы можем сообщить, что, во-первых, Камилла и Кеннерли Китт биологически идентичны друг другу. Во-вторых, они переиграли на электрических и классических концертных арфах всё, что можно: см. их YouTube-канал (особ. видео Sweet Child O'Mine; почему именно его, вы легко догадаетесь).

В-третьих, сестрицы имеют награды, занимаются благотворительностью и цитируют Эмерсона. В-четвертых, над наложением студийного звука на лесные движения, а также над хореографией смеяться не надо: у Китт и Китт по черному поясу в тхэквондо и по разряду в стрельбе из винтовки. У девушек ещё спрашивают (комментаторы) — а где этот лес, где так красиво? В Тамриэле, отвечают хором Камилла и Кеннерли.

P.S. Конечно, можно было бы снять видео вроде как в трактире (скальды в Skyrim ошиваются именно в этих сельских клубах), но там темно. А это недопустимо; арфа хорошо звучит только на свету. То есть, две арфы.

P.P.S. Комментаторы на Kotaku опознали натуру. Это руины публичного дома «Мадам Вишенка» в штате Нью-Гемпшир.

111
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

19 комментариев к «Блондинки-близняшки исполняют тему Skyrim — на арфах, в лесу, среди руин борделя»

    Загружается
Чат