Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

9

Бонусом предзаказа WWE 2K16 является Арни в роли Терминатора

До релиза WWE 2K16 остается еще несколько месяцев, но сейчас то время года, когда мы, как правило, получаем информацию о предстоящих видеоиграх. Однако, кажется, 2K Games решила объявить того, кто появится в игре в качестве бонуса предварительного заказа.

В специальной промо-акции, американской компании удалось включить в игру Арнольда Шварценеггера в роли Терминатора, что, безусловно, является весьма удивительным. Впервые в истории серии WWE 2K бонусом предзаказа станет не рестлер. Стоит отметить также, что и Шварценеггер впервые появится в видеоигре в таком амплуа.

Голливудский актер был введен в Зал славы Международной федерации реслинга (WWE Hall of Fame) ранее в этом году. Арни имеет хорошие отношения с Triple H (аббревиатура от англ. Hunter Hearst Helmsley). Возможно сделка с компанией позволила ему появиться в предстоящей WWE 2K16.

Трейлер, который был выпущен специально по этому случаю, воссоздает известную сцену из фильма Терминатор 2: Судный день. Видеоролик также включает текущих рестлеров из игры, таких как Дэниел Брайан (Daniel Bryan), Дин Эмброус (Dean Ambrose), Пэйдж (Paige), Ева Мари (Eva Marie) и Финн Балор (Finn Balor).

Это, конечно, лучшая новость о WWE 2K16, чем та, которая стала известна в минувшие выходные. Напомним, что Халк Хоган (Hulk Hogan) был полностью исключен из игры после своих расистских высказываний, что привело к полному разрыву связи с ним Международной федерации реслинга.

Информация о том, что бонусом предзаказа WWE 2K16 является Арни в роли Терминатора в данный момент является ранней утечкой. Но, как ожидается, официальное подтверждение должно появиться уже в ближайшее время. А пока у нас есть возможность посмотреть загруженную версию трейлера с Терминатором ниже.

Бонусом предзаказа WWE 2K16 является Арни в роли Терминатора

Как вы относитесь к появлению Терминатора в качестве бонуса предварительного заказа WWE 2K16? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Источник

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Бонусом предзаказа WWE 2K16 является Арни в роли Терминатора»

    Загружается
Чат